Ольга Гера
Приветствую Вас, Гость . RSS
19.04.2024, 23:48

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Чуть меньше пальто, чуть больше перчаток.
15:01
Чуть меньше пальто, чуть больше перчаток.
Кожаные митенки-рукава я придумала осенью, и влюбилась в них, кажется, уже навсегда. Это удобно не только как дополнение к пальто с укороченными рукавами, но и как изящный способ согреть руки в офисе, торговом центре или другом общественном заведении, где в пальто жарко, а без него – холодно. И жутко мерзнут пальцы.

Удобными они оказались и для автомобилисток и, что любопытно, для дизайнеров. А что: пальцы свободны, но руки не мерзнут, да и выглядит красиво и эффектно. И размер универсальный, отличается разве что длиной.

Очень банально, я знаю, но при виде этого дымчато-сиреневого в кипени белого, розового и серебра, на ум сразу приходит цветущая сакура. Вот такие сероватые веточки, нежные, как хрустальные, лепестки, и ощущение безграничной хрупкости, изящности и неотвратимости весны.

 

Лайка дымчато-сиреневого цвета, шелковая подкладка. Роспись белым, розовым хамелеоном, серебром. Расшиты розоватыми стеклянными цветами. Единственный экземпляр.

Размер: универсальный
Длина: до локтя.
Цена: 2300 р.
Возможна подарочная упаковка (коробка, наполнитель, шелковая бумага и т.д.) по желанию.


Солнца, солнца и еще раз солнца: в эти тепло-золотые цветы хочется залезть по самые локти, как в летнюю траву. А бусины-божьи коровки радуют особенно. Гармония солнечных оттенков: от светлого золота до красно-медного, будто смотришь зажмурившись на весеннее солнце.
 



Кожа черная, шелковая подкладка. Роспись несколькими оттенками золота, меди, красная тонировка. Вышивка стеклянными бусинами в виде божьих коровок с золотыми точечками.
 

Размер: универсальный
Длина: до локтя
Цена: 2300
Возможна подарочная упаковка (коробка, наполнитель, шелковая бумага и т.д.) по желанию.

Можно заказать аналогичные, под конкретное пальто или с конкретным орнаментом. Но учитывайте: если хотите успеть к празднику, лучше не затягивать с решением, готовых пар надолго не хватит, как всегда. Правила носки\чистки - без изменений, как с любыми моими расписанными перчатками. 

Категория: Расписанные перчатки | Просмотров: 1954 | Добавил: olga-gera | Рейтинг: 5.0/2