Ольга Гера
Приветствую Вас, Гость . RSS
19.04.2024, 16:50

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Дамы в шляпках и без, внимание!
21:52
Дамы в шляпках и без, внимание!

 

Нет такой женщины, которой не идет шляпка!

И мы беремся это доказать.

Мы - это Евгения Феева, мастер по созданию шляпок, и я, Ольга Гера.

     

Зачем?

По многим причинам. Во-первых, такого количества видов шляп вы еще не видели, так что стоит провести вечер с пользой и с удовольствием. . :-) Даже просто наблюдая за действом, грея руки о чашку кофе с коньяком. К тому же есть хороший шанс подобрать шляпку к перчаткам (или перчатки к шляпке - тут уж как угодно). Во-вторых, это замечательный повод встретиться наконец с подружками не просто так, а чтобы примерить к себе новый образ.  И в третьих, с нами интересно. 

Когда?

6 ноября, в субботу, с 17-00 и до 21-00

Где?

В центре Москвы, в бар "Барокко" по адресу Новый Арбат, 22. Схема проезда машиной или ножками прилагается.

И что будем делать?

Разумеется, получать удовольствие. И мерить перчатки и шляпы: шляпки коктейльные, вечерние, повседневные. Шляпки под плащ и под пальто. Шляпки вместе с перчатками и по отдельности. Шляпки фетровые, с вуалью, с цветами и просто с характером. Они на самом деле идут всем, просто нужно правильно эту самую шляпку подобрать. А еще лучше – попробовать несколько шляпок, разных по стилю и настроению, но непременно сочетающихся с остальными вещами в гардеробе. Именно для этого мы и хотим пригласить всех к нам в гости: выпить кофе (или коктейль), померить шляпы и посоветоваться с мастером о фасоне.

Вы уверены, что шляпки вам не идут? Значит, самое время ломать стереотипы, и делать это с удовольствием.

   

  

 

Так что откладывайте все свои дела и приходите к нам в гости в субботу - говорить о шляпках, мерить шляпки и перчатки, советоваться с мастером и смотреть, как в них выглядят другие. Сейчас для этого самое время. И не забудьте фотоаппарат!

Вход бесплатный. Начало с 17-00 и до 21-00. Фотографировать можно.

Отчет о прошлой встрече, на которой мы мерили корсеты.

Категория: Новости | Просмотров: 2146 | Добавил: olga-gera | Теги: Ольга гера, Барокко, шляпки, феева евгения | Рейтинг: 0.0/0