Ольга Гера
Приветствую Вас, Гость . RSS
25.04.2024, 10:05

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Дева лебедь взмахнет руками...
14:43
Дева лебедь взмахнет руками...

Тот сезон особенно прекрасен, на который находится правильная одежда, верно? Особенно сейчас, когда достаточно холодно без перчаток, и все-таки они еще мешают. Когда хочется надеть любимый плащ с короткими рукавами - и не замерзнуть. И вообще, когда в шкафу скучает такой модный меховой жилет, а на улице - ветер, значит всякий свитер продует насквозь! 

Сама не ожидала, но решение найдено: митенки из КОЖИ - то есть непродуваемые, непромокаемые и нежаркие одновременно! С ними не нужно снимать с себя браслеты и кольца или стягивать перчатки с рук, если нужно достать мобильник. В них можно даже греть пальчики, как в муфте! 

 

Честно говоря, удивляюсь, насколько эта вещь оказалась универсальной. Так что искренне рекомендую - хотя бы примерить, что очень просто. Позвоните - договоримся, где и как. Пока они есть! :) 

А потом решайте, какого цвета орнамент, какой именно длины они нужны, с чем лучше их носить... 

Подробнее ракурсы.

Вот так они выглядят на человеке.

Хороша, верно? :) Кстати, обратите внимание на корсет: ни один предмет гардероба не был куплен специально под него. Взято то, в чем барышня ходит в офис каждый день. 

Просмотров: 551 | Добавил: olga-gera | Теги: Ольга гера, орнамент, роспись одежды, перчатки, Расписанные перчатки, перчатки с росписью, митенки | Рейтинг: 5.0/1