Ольга Гера
Приветствую Вас, Гость . RSS
25.04.2024, 11:30

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Ради чего мы работаем?
12:27
Ради чего мы работаем?

Ради платьев? Шляпок, сумок, блузок?.. И да, и нет. Как ни пафосно это звучит, мы созданы, чтобы сделать мир чуточку лучше.
Или просто красивее - ведь это важно. Важно каждый день, а не только на Новый Год, свадьбу и корпоратив на новой работе. И даже не буду убеждать, насколько - на это потрачены миллионы слов. Важнее другое.

Многие искренне считают, что изменить что-то можно, только начав с чистого листа. То есть разрушив все, что создавалось до сегодняшнего дня.
А мы вот против - даже если речь идет о собственном гардеробе. Стандартный совет большинства умных и достойных доверия личностей - "сначала выбросьте половину своих вещей, а потом, купив наши эксклюзивные произведения, выбросьте и вторую половину - потому что она ни с чем не сочетается!"
Ничего нельзя построить, начав с разрушения. Ни-че-го...

Но как много можно изменить, просто кое-что добавив! Мелочи, нюансы, детали - и весь мир вокруг заиграет новыми красками. Рискните один раз - и результат не замедлит появиться.
Ради чего мы работаем? Да ради мелочей! Ради вот этих ваших улыбок, и ради того, чтобы ощущение собственной сказки оставалось с вами каждый день.
И ведь нужно для этого совсем немного - так, мелочи...




 



Весь фотоальбом тут.

 
Категория: Новости | Просмотров: 1204 | Добавил: olga-gera | Рейтинг: 0.0/0