Ольга Гера
Приветствую Вас, Гость . RSS
18.04.2024, 13:08

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Дева-лебедь
14:26
Дева-лебедь

Никогда не носила митенки. Вид женской лапки с обрезанными пальцами повергал меня в ужас - ровно до этой осени. Оказывается, митенки просто нужно было сделать правильными! Не вязаными (чтоб не продувались), изящными (не люблю расхлябанности в одежде), удобными (зачем нужна вещь, которая мешает ровно столько, сколько украшает?!) и чтоб пальцы не мерзли.

И вот результат! Соблюдены все условия, без исключений. А как смотрится! Настоящая дева-лебедь.

Кстати, офигенно удобная вещь! На себе проверено. Особенно сейчас, когда достаточно холодно без перчаток, и все-таки они еще мешают. Когда хочется надеть любимый плащ с короткими рукавами - и не замерзнуть.
Митенки из КОЖИ - то есть непродуваемые, непромокаемые и нежаркие одновременно! С ними не нужно снимать с себя браслеты и кольца или стягивать перчатки с рук, если нужно достать мобильник. В них можно даже греть пальчики, как в муфте!
Честно говоря, сама не ожидала, насколько эта вещь окажется универсальной. Так что искренне рекомендую примерить, оно того стоит.


 

Размер: универсальный.
Длина: регулируется по желанию, эти - выше локтя.
Материал: кожа, плюшевая подкладка, роспись интерферентным синим, белым, серебром (смотрится серебряно-белым, только бегают синие сполохи в движении)
Цена: 2100 р. в любой конфигурации.

 

Категория: Расписанные перчатки | Просмотров: 718 | Добавил: olga-gera | Рейтинг: 0.0/0