Ольга Гера
Приветствую Вас, Гость . RSS
25.04.2024, 02:35

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Ну что ж, с открытием нового сезона!
21:49
Ну что ж, с открытием нового сезона!

Будет там обещанное синоптиками бабье лето или нет - еще неизвестно, они сами с собой разобраться еще не могут, а лапки мерзнут независимо от календаря. Итак, торжественно объявляю: сезон перчаток открыт! С этого дня мне можно делать заказы, покупать готовое в магазине и следить за новинками - они будут появляться регулярно.

















Весь ассортимент можно будет посмотреть в магазине, а тут я буду показывать только одно, ну хорошо - два фото. Не больше! :) Да и то самых интересных моделей. Для того чтобы увидеть все, что появилось нового - добро пожаловать в магазин или на сайт.

Для консультаций, вопросов, советов можно использовать

- телефон: 8-962-963-7891

- мыло: olgerau@ya.ru

- аську: 295042845

Для недавно пришедших: я не кусаюсь!

Кстати, если просто скажете, что из работ понравилось или нет - буду очень признательна. А если захотите сделать мне приятное - расскажите обо мне знакомым, буду признательна вдвойне! :)

Для фотографов, моделей, просто желающих помочь: я всегда за конструктивный диалог. И за помощь буду благодарна - и в съемке также. А вдруг кто-то захочет сделать серию фото образов с моими перчатками? Так я только за буду... Собственно, на этом все.

Искренне ваша

Ольга Гера

Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: olga-gera | Рейтинг: 0.0/0